Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen готовит к появлению еще один трехрядный внедорожник (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Volkswagen готовит к появлению еще один трехрядный внедорожник (ВИДЕО)

Концерн Volkswagen готовит к продаже новый трехрядный внедорожник среднего размера. Им окажется модель Atlas.

Обновленный к 2021 модельному году, немецкий внедорожник приносит несколько скромных изменений. В движение авто приводит 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 235 л.с. и 349 Нм крутящего момента с полным приводом, предлагаемым вместе с 3,6-литровым VR6. Также произошли технологические изменения: введение новой информационно-развлекательной системы MIB3 во всех классах, за исключением базовой S.



Доступный со стандартными семью сиденьями или с дополнительными капитанскими креслами второго ряда, Atlas 2021 предлагается в уровнях отделки салона S, SE, SEL и SEL Premium, которые могут быть установлены, в зависимости от выбранного варианта. В списке возможностей указываются: полный привод, опционный пакет R-Line.

Читайте также: General Motors готовится выпустить 20 новых электрических автомобилей

Начальный уровень может похвастаться светодиодными фарами, App-Connect, системой контроля слепых зон и Front Assist, а SE добавляет 8-дюймовый сенсорный дисплей и трехзонный климат-контроль. SEL оснащен цифровыми циферблатами, панорамным люком на крыше и системой помощи при движении в пробках, а SEL Premium оснащен системой камеры с обзором на 360 градусов, системой помощи при парковке и кожаной обивкой.

09-21-2020, 05:08  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 621   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: