Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Минивэн Toyota Roomy получил GR-версию в Японии
Всі новини / Автосвіт

Минивэн Toyota Roomy получил GR-версию в Японии

Этот крошечный минивэн, который продается исключительно в Японии, доступен с небольшим 1,0-литровым двигателем и двух- или четырехколесным приводом по цене 1 556 500 и 1732 500 иен соответственно.

Однако инженеры компании разработали линейку аксессуаров, которые визуально вместительный минивэн к спортивным автомобилям марки.

Как подробно описано на веб-сайте GR, аэродинамический обвес включает большой передний «фартук», который можно заказать со светодиодными ДХО, новый задний спойлер и большие боковые «юбки», которые уменьшили дорожный просвет на 15 мм (0,6 дюйма).

Решетка радиатора, декоративная накладка противотуманных фар, передние и задние брызговики, оконные козырьки и защита дверных ручек также доступны для Toyota Roomy на местном рынке, как и рамка номерного знака из углеродного волокна. Кроме того на минивэне красуются логотипы GR.

Нет никаких обновлений для салона, который может вместить до 5 взрослых. В остальном Roomy предлагается с некоторыми базовыми функциями, включая цветной TFT-дисплей в более высоких классах, кондиционер, электрические стеклоподъемники, звуковую систему, многофункциональное рулевое колесо и множество мест для хранения вещей.



Читайте также: Toyota Land Cruiser 300: новые подробности

Toyota включила несколько систем безопасности и даже 5-литровый съемный центральный мусорный бак.

09-21-2020, 10:03  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 977   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: