Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сети показали отреставрированный Dodge Challenger T/A 1970 года
Автосвіт / Фото

В сети показали отреставрированный Dodge Challenger T/A 1970 года

Американская компания Hendrick Performance продаёт полностью отреставрированный Dodge Challenger T/A 1970 производственного года.

В общей сложности было построено 2399 экземпляров Challenger T/A. Кстати, выставленная на продажу машина, окрашенная в оттенок Plum Crazy Purple, является одной из 1411 моделей, оснащённых автоматической трансмиссией TorqueFlite.

При этом некоторые доработки делают появившийся в продаже автомобиль уникальным. К примеру, он оснащается выхлопной системой с боковым выходом, чёрным капотом из стекловолокна, стальными 15-дюймовыми колёсами.

В свою очередь, для отделки интерьера авто использовали чёрный винил. В салоне также есть ковшеобразные кресла, 3-спицивое рулевое колесо с деревянным ободом, этот же материал использован на дверных панелях, центральной консоли и рукоятке трансмиссии.

Из описания к объявлению следует, что машина находится в превосходном состоянии и оснащается 290-сильным двигателем V8, вместе с которым функционирует 3-ступенчатый «автомат».



Читайте также: Toyota Land Cruiser 300: новые подробности

Что касается стоимости отреставрированного Challenger T/A, то за автомобиль с пробегом в 111 843 км просят 119 990 долларов.
09-21-2020, 17:39  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 424   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: