Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford Bronco Sasquatch предлагается с 7-ступенчатой «механикой» по требованию фанатов
Всі новини / Автосвіт

Ford Bronco Sasquatch предлагается с 7-ступенчатой «механикой» по требованию фанатов

Автолюбители, которые забронировали Ford Bronco 2021 года просили выпустить внедорожный пакет Sasquatch с семиступенчатой механической коробкой передач.

К сожалению, Blue Oval хотел предложить только дополнительное оборудование с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач. Очевидно, спрос достиг критической точки, потому что автопроизводитель сделал возможным получение Sasquatch с трехпедальной установкой.

«Сообщество Bronco высказалось, и мы их услышали, - Команда быстро добавила Sasquatch с механической коробкой передач - еще один пример нашего стремления предоставить клиентам самые лучшие внедорожники и аксессуары, которые мы можем», - отметил менеджер по маркетингу потребителей Ford Bronco Марк Грюбер.

Примеры Sasquatch с механической коробкой передач появятся в продаже не раньше конца 2021 года, поэтому заинтересованным покупателям придется проявить немного терпения, чтобы заполучить такой. Остальные версии внедорожника появятся весной следующего года.



У Sasquatch с ручным управлением есть все внедорожное оборудование от своего автоматического собрата. Покупатели получают 35-дюймовые грязевые шины Goodyear на 17-дюймовых колесах с блокировкой бидлок, дифференциалы Dana с электронной блокировкой спереди и сзади, амортизаторы Bilstein, более широкую колею и передаточное число главной передачи.

Читайте также: Дизайнеры нового Ford Bronco не удержались от пасхалок (ФОТО)

Пакет Sasquatch будет доступен для всей линейки, включая Base, Big Bend, Black Diamond Outer Banks и Badlands. Он входит в стандартную комплектацию моделей Bronco Wildtrak и First Edition, в то время как серия Badlands с доступным пакетом Sasquatch и стандартным полуактивным гидравлическим отключением переднего стабилизатора поперечной устойчивости приводит к созданию совершенного гусеничного хода Bronco.
09-21-2020, 21:35  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 743   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: