Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В продаже появился уникальный кемпер VW Camper Van
Автосвіт / Фото

В продаже появился уникальный кемпер VW Camper Van

В общей сложности немецкий концерн выпустил 50 экземпляров автодома VW Camper Van. Сейчас в живых остались только шесть.

Модель Volkswagen Transporter появилась на свет в 1974 году как Т2, прежде чем мексиканская компания PaCoMobil превратила его в странный кемпер. Он выставлен на продажу без каких-либо резервов на Bring A Traile r с самой высокой ставкой в 10 000 долларов, до окончания аукциона осталось четыре дня.

Продавец предоставил расширенные детали и полную галерею с забавным кемпером, который находится в приличном состоянии и остается в основном оригинальным. Есть несколько недостатков кузова и корпуса кемпера, но этого следовало ожидать от автомобиля, приближающегося к своим 50 годам жизни.

Модель была перекрашена предыдущим владельцем. Его выхлопная система находится не в лучшем виде, но это мелкие проблемы. То же можно сказать и об отсутствующей панели перчаточного ящика и оригинальной магнитоле. Одним из очевидных изменений по сравнению со стандартным T2 является экран в верхней части центральной консоли, подключенный к камере заднего вида.



Авто проехало 91000 километров и по- прежнему имеет оригинальный воздушное охлаждение с 1,6-литровый двигателем с механической коробкой передач на четыре ступени. Раньше четырехцилиндровый двигатель выдавал 50 лошадиных сил, поэтому это не самый быстрый кемпер.

Что касается зоны для кемпинга, она хорошо оборудована ящиками для хранения вещей, раковиной и плиточным фартуком, а также холодильником, размещенным внутри шкафа. Компания PaCoMobil добавила ламинат для лестниц, обеспечивающих доступ к зоне кемпинга, где есть центральный стол и даже люстра. Главный недостаток - незавершенная спальная зона над водителем, но это дает новому владельцу свободу полностью настраивать его.

Читайте также: Компания Art Bank показала кроссовер имени Ван Гога‍ (ФОТО)

Модель может быть медленной и нуждаться в некотором внимании, но этот кемпер VW T2 компенсирует недостатки своей симпатичной формой и ретролезным интерьером.
09-22-2020, 03:01  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 794   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: