Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Kia K5 делает 360-градусный разворот в воздухе (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Kia K5 делает 360-градусный разворот в воздухе (ВИДЕО)

Американское отделение Kia Motors в рамках продолжающейся рекламной кампании нового поколения бизнес-седана K5 опубликовало видео, в котором машина делает полный разворот в воздухе.

В июле южнокорейская марка уже радовала публику подобными роликами. Тогда два экземпляра K5 прыгнули навстречу друг другу через десятиметровый трамплин, в то время как третья машина в это же время под ними выполнила разворот. Сейчас задача была усложнена, и хотя в новом ролике участвовал лишь один автомобиль, трюк получился куда опаснее: K5 выполнила в воздухе полный разворот на 360 градусов.



После прыжка машина жестко приземлилась левой стороной на рампу, слегка ударилась передним бампером и едва не перевернулась, но все же идея была реализована.

Читайте также: Новый Kia Sorento: фотографии интерьера

В съемках принимала участие доработанная машина в модификации GT, оснащенная 290-сильным турбомотором объемом 2,5 литра, который у нас не доступен. Дополнительно в седан установили гоночное сиденье в форме ковша, пятиточечные ремни безопасности, каркас безопасности, двигатель обезопасили от удара усиленной защитой. Подушки безопасности были отключены, поскольку при жестком приземлении они, вероятно, сработали бы и помешали каскадеру.

09-22-2020, 07:37  
Джерело: drom.ru
Переглядів: 1 437   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: