Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » KIA Sportage потерял покупателей из-за Toyota Wildlander
Всі новини / Автосвіт

KIA Sportage потерял покупателей из-за Toyota Wildlander

Японец дебютировал на рынке лишь весной текущего года. Продажи в период май-август текущего года в Китае составили 41 тысячу образцов.

Результат оказался даже лучше, чем у конкурента в лице KIA Sportage с результатом 34 тысячи автомобилей. Конечно основная модель Sportage выступает прерогативной в модельном ряду KIA. Но она все еще не дотягивает до упрощенной версии, именуемой KX5. Как раз с ее результатами стоит конкурировать Toyota Wildlander.

Toyota Wildlander с технической стороны стал полным аналогом Rav4. Автомобили актуального модельного года имеют одинаковую тележку, раму двигателей и версии приводов. Основное отличие — экстерьер. У Toyota Wildlander совершенно иные бампера, передняя оптика и задние фонари. Габаритные размеры превосходят донорскую модель.



Моторный отсек занят атмосферным 2,0-литровым агрегатом на 171 силу. Еще в гамму вошла гибридная система на базе атмосферного 2,5. Суммарная мощность в парк с электромотором составила 222 л/с. Во всех вариантах исполнения выбрать трансмиссию, отличную от вариатора не получится. Внедорожные возможности новинки приятно порадуют.

Читайте также: Toyota объявила цены на новый кроссовер Wildlander на базе RAV4

Toyota Wildlander удивил покупателей богатым оснащением. Владелец получает: круговой обзор, запуск двигателя с кнопки, автоматическое экстренное торможение, электропривод крышки багажника, виртуальный приборный щиток и кожаную обивку салона. Запаса электрорегулировок в салоне Toyota Wildlander хватит с головой, ведь даже передний пассажир получил сиденье с электрорегулировками и функцией памяти.
09-24-2020, 00:08  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 736   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: