Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Toyota проведет Фестиваль классических автомобилей
Всі новини / Автосвіт

Toyota проведет Фестиваль классических автомобилей

На уличном параде будут представлены японские, американские и европейские классические автомобили, выпущенные в 1990 году или ранее, которые были тщательно сохранены и отреставрированы владельцами.

Автомобили, представляющие 7 стран и 24 производителей, отправятся из автомобильного музея Toyota в хронологическом порядке в соответствии с датой их производства и пройдут через город Нагакутэ, прежде чем вернуться в музей.

Мероприятие в этом году будет транслироваться в прямом эфире на YouTube (на официальном канале сайта автомобильного сообщества GAZOO) и на местном кабельном телеканале (Himawari 11). Во второй половине дня в прямом эфире на YouTube будет транслироваться интервью со всеми участниками парада.

В «зоне восстановления» выставлены запасные части для Toyota 2000GT и модели A70/A80 Supra, которые были воспроизведены в коммерческих целях в рамках проекта «GR Heritage Parts Project» компанией Toyota GAZOO Racing.

Чтобы предотвратить распространение COVID-19, доступ к месту проведения фестиваля в день фестиваля будет ограничен — туда смогут попасть лишь жители Нагакутэ ​​и обладатели годового пропуска в автомобильный музей Toyota.



Читайте также: Geely запускает производственную платформу для электромобилей

Также специалисты компании проведут проверку температуры всех сотрудников и посетителей.
09-24-2020, 19:37  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 183   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: