Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Seat Arona впервые замечен на тестах
Автосвіт / Фото

Новый Seat Arona впервые замечен на тестах

Накануне прототип новинки впервые был замечен на дорогах общего пользования.

Ожидается, что младший внедорожник компании Seat поступит в продажу не раньше конца 2021 года, но первые прототипы уже были замечены во французских Альпах во время прохождения динамических испытаний.

Хотя тестовые прототипы были замаскированы, сам камуфляж указывает на то, что изменения в дизайне будут довольно незначительными и сосредоточатся в передней и задней частях автомобиля.

Похоже, обновлённый кроссовер получил спортивные фары, подобные тем, что мы видели в нынешней Arona, но все еще может измениться. Решетка радиатора также была изменена и на снимка можно рассмотреть иную сетку, а нижняя часть элемента кажется меньше, чем у существующего автомобиля.

Задняя часть практически не отличается от той, что мы можем видеть на текущей модели, с насадками на выхлопные трубы, что позволяет предположить, что перед нами спортивная модель FR.

Хотя фотошпионам и не удалось запечатлеть интерьер новинки, ожидается, что новая модель получит ряд технологических обновлений, которые уже были замечены в недавно обновленном внедорожнике Ateca.

На этом раннем этапе неясно, получит ли Arona какие-либо новые двигатели. Компания Seat недавно отказалась от дизельных ДВВС в модельном ряду Великобритании, оставив только 1,0-литровый трехцилиндровый бензиновый двигатель в нескольких вариантах.



Читайте также: Электрический BMW i4M может дебютировать уже в 2021 году

Также кроссовер может получить гибридные силовые установки, так как компания собирается потратить 4,5 миллиарда фунтов стерлингов на электрификацию своей линейки к 2025 году.



09-25-2020, 11:56  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 265   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: