Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » LEGO добавил в свою коллекцию Speed Champions Ford Mustang 1968 года (ФОТО)
Автосвіт / Фото

LEGO добавил в свою коллекцию Speed Champions Ford Mustang 1968 года (ФОТО)

Если вы испытывает страсть к модели Ford Mustang 1968 года или в вашем гараже недостаточно для него места, то компания LEGO предлагает приобрести его миниатюрную версию из своей коллекции Speed Champions.

С 1 марта в продаже появится новый Ford Mustang Lego Speed Champions, который даст детям и их родителям возможность удовлетворить свою страсть к гоночным авто.

Наряду с легендарным Mustang в коллекцию входят Ford F-150 Raptor, раллийный автомобиль Fiesta WRC, Mustang 2000 года и классический «hot rod» Ford.

Как утверждает менеджер по маркетингу Lego Speed Champions Майра Линд, партнерство знаковых брендов позволило детям всех возрастов наслаждаться последними продуктами двух великих компаний.

Комплект состоит из 183 частей и поставляется с автомобилем, миниатюрной фигурой водителя в классическом гоночном костюме, гоночными графическими наклейками и фирменной шкалой времени Ford, на случай, если вас есть другие автомобили Lego Speed Champions, и вы хотите посмотреть какой автомобиль быстрее. Лобовое стекло также съемное. Ford работал в тесном сотрудничестве с Lego при разработке комплекта винтажной модели Mustang 1968 года.

Читайте также: Бэтмобиль из Lego в натуральную величину (ВИДЕО)

Нужно отметить, что комплект Ford Mustang Lego 1968 года стоит 15 долларов, что значительно дешевле, чем настоящий Mustang.
02-12-2018, 06:00  
Джерело: car.ru
Переглядів: 895   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: