Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Китайский Songsan Summer скопировал классический микроавтобус Volkswagen T1
Автосвіт / Фото

Китайский Songsan Summer скопировал классический микроавтобус Volkswagen T1

Китайский автопроизводитель Songsan Motors показал на автосалоне в Пекине минивэн в стиле ретро, получивший название «Summer».

Этот автомобиль напоминает культовый микроавтобус Volkswagen T1. И не просто напоминает, а копирует.

Самое сильное сходство с легендарным «хиппимобилем» мы видим в передней части: пара простых круглых фар, круглые поворотники и безошибочно узнаваемый «треугольник», выкрашенный в белый.

Дополняют «исторический» образ нового MPV эффектные колёса в стиле ретро, задние раздвижные двери, «запаска» и небольшой люк. Изюминка китайского микроавтобуса - откидная крыша, которая обнажает навес. Настоящий «летний» атрибут.

Салон Songsan Summer в духе VW T1 обтянули кремовой кожей: ее мы видим на креслах, приборной панели, центральной консоли и дверных картах. Также новинке достаются виртуальная «приборка» и мультимедиа с большим экраном.

Во втором ряду находится пара капитанских кресел, а также центральное сиденье.
Китайский Songsan Summer скопировал классический микроавтобус Volkswagen T1

Так, чтобы открыть четыре подстаканника, его нужно просто сложить. Также есть третий ряд сидений.



Читайте также: Концепт Beijing Radiance представлен на автосалоне в Пекине

По данным «поднебесных» СМИ, Songsan Summer оснастят 1,5-литровым подключаемым гибридным силовым агрегатом с турбонаддувом.
09-30-2020, 09:59  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 452   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: