Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Водитель Tesla бросил руль и сел на пассажирское сиденье (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Водитель Tesla бросил руль и сел на пассажирское сиденье (ВИДЕО)

В сети появилось видео, на котором водитель Tesla решился на отчаянный шаг.

Так, на видео мужчина отпустил руль и уселся на пассажирское сидение на полном ходу. По словам владельца электрифицированного автомобиля, он хотел показать, что электрокар может передвигаться самостоятельно.

Напомним, все выпускаемые модели американского производителя оснащены системой полуавтономного вождения. Для ее разработки задействовали лучших специалистов в этой сфере, которым удалось создать безопасные модели машин, которые действительно могут двигаться самостоятельно.



Вот только автомобилистам так или иначе, необходимо контролировать движение электрокара, находясь за рулем. В противном случае могут возникнуть серьезные аварийные ситуации. Водитель, который выложил видео в сеть, пренебрегает этим правилом за что может понести наказание.

Читайте также: Как правильно ездить по зимним дорогам. Езда в гололед и по снежной каше.

Сотрудники правоохранительных органов уверены в том, что такое беспечное поведение автомобилиста могло закончиться трагически, поэтому он должен понести наказание за действия, которые сам же показывает на видео.

10-1-2020, 22:05  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 148   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: