Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Кен Блок подарил 14-летней дочери Мустанг для дрифта (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Кен Блок подарил 14-летней дочери Мустанг для дрифта (ВИДЕО)

Знаменитый американский автогонщик Кен Блок подарил 14-лет­ней дочери Лие Ford Mustang Fox Body с пяти­литровым V8. Девушка будет учиться дрифту на этой машине, а после авто­мобиль продадут. Ролик с рассказом о подарке экстремал выложил на своём YouTube-канале.

Кабриолет Ford Mustang GТ автогонщик приобрёл в июне всего за 4 тысячи долларов, но ещё больше средств было затрачено на ремонт и тюнинг машины.

Цвет Мустанга выбран неслучайно: такой же авто­мобиль снялся в клипе рэпера Vanila Ice на песню Ice Ice Baby. Компания Maximum Motorsport предоставила дугу безопас­ности и заниженную подвеску, а место старой выхлопной системы заняла кастомная от Borla. Снаружи авто­мобиль выделяют номера с надписью GO LIA (в переводе – «Лия, вперёд») и 18-дюймо­вые диски Rotiform LSR.



В салоне появились новый гидравли­ческий ручник и ковши Recaro.

Читайте также: Кен Блок научил дрифтить 13-летнюю дочь (ВИДЕО)

Обучаться скольжению в заносе Лия будет под руко­вод­ством Вона Гиттина-младшего, всемирно известного дрифтера, а по окончании обучения машину ждёт продажа.

10-3-2020, 06:38  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 639   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: