Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » McLaren 765LT превзошел все ожидаемые результаты
Автосвіт / Фото

McLaren 765LT превзошел все ожидаемые результаты

Компания McLaren, специализирующаяся на производстве спортивных автомобилей 2 октября рассказала новую информацию о скоростных результатах новейшего 765LT.

Помимо динамических результатов компания заявила и об интересных ярких исполнениях - Strata и GEOHEX. Известно, что разгон от 0 до 100 км/ч у нового McLaren 765LT составляет всего 2,8 секунды, что на 0,1 секунды быстрее результата 720S. Также заявляется об ускорении до 200 км/ч всего за 7 секунд, что на 0,2 секунды быстрее заявленного ранее показателя. 402 метра автомобиль преодолевает за 9,9 секунды.



Вместе с этим компания решила не откладывать и поделилась фотографиями свои новых спецсерий от отделения McLaren Special Operations. Комплектация Strata, например, получила очень яркую и сложную окраску - она достигается путем слияния красного, черного и оранжевого цветов. В принципе, взгляните на это сами, это должно поразить!


Читайте также: McLaren оценил новый 765LT по цене 720S плюс Porsche 718 Boxster

Вторая спецсерия не получила пока никакого названия, по крайней мере мы об этом не знаем. Автомобиль получил кузов, выполненный из углепластика без окраса. Имеется наличие также тормозных суппортов оранжевого оттенка. В свою очередь последняя модификация GEOHEX может похвастаться чёрно-мятным каркасом безопасности с уникальной структурой. Но, к сожалению, пока нет фотографий.
10-4-2020, 06:10  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 513   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: