Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Toyota представила RAV4 с пакетом Adventure Offroad
Автосвіт / Фото

Toyota представила RAV4 с пакетом Adventure Offroad

Toyota начала продажи кроссовера RAV4 в исполнении Adventure с пакетом Offroad. Автомобиль получил увеличенный клиренс и набор дополнительных устройств.

Offroad является пакетом опций для комплектации Adventure. Примечательно, что производитель не ограничился только визуальными изменениями: дорожный просвет возрос на 10 мм, до 210 мм.

Кроссовер получил 18-дюймовые диски в черном матовом цвете и всепогодные покрышки Falken Wildpeak A/T 225/60 R18. На крыше установлены более высокие рейлинги.



«Внедорожный» RAV4 может быть покрашен в один из трех цветов: белый (Super White II, является эксклюзивом для этой версии), серый или черный.



Кресла обшиты кожзамом с красной прострочкой. Также по салону «раскиданы» красные акценты (в частности, окантовка резиновых ковриков в нишах для хранения мелочей).

Читайте также: Toyota RAV4 получила 306-сильную версию Prime (ФОТО)

Цены на RAV4 в комплектации Adventure с пакетом Offroad начинаются от 3 460 000 иен (32 900 долларов). В базе автомобиль оснащается 171-сильным 2,0-л.
10-5-2020, 07:06  
Джерело: drom.ru
Переглядів: 1 088   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: