Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Subaru представил тизер на спортивное купе BRZ 2022
Автосвіт / Фото

Subaru представил тизер на спортивное купе BRZ 2022

Subaru прекратила производство спортивной модели BRZ первого поколения в конце июля, не вдаваясь в подробности о том, когда будет представлен преемник модели.

Пару минут назад, пресс-служба автопроизводителя опубликовала тизер совершенно нового исполнения Subaru BRZ, которое сопровождается сообщением о том, что мировая премьера спортивного автомобиля состоится этой осенью.

Это может означать, что заднеприводное купе дебютирует в ноябре. Новый BRZ, снова будет технически похож на Toyota 86.

На данный момент у нас есть только одно изображение-тизер, показывающее дизайн колесного диска и немного замаскированного корпуса авто. Похоже, что передние тормоза охлаждаются через вентилируемые арки, в то время как эти десятиспицевые колеса, по-видимому, позаимствованы у "заряженного" Toyota GR Yaris.

Это все, что Subaru готов раскрыть на данный момент о долгожданном приемнике своего спортивного авто - нет информации о технических характеристиках новинки. Ранее с Сети появлялись противоречивые сообщения о том, Subaru BRZ и Toyota 86 наконец получат двигатель с турбонаддувом, но последняя информация предполагает, что "динамичный дуэт" все же будет оснащен безнаддувным мотором.

Покупателям якобы предложат 2,4-литровый четырехцилиндровый двигатель Subaru FA24 мощностью 217 (240 Нм). Это немного больше, чем у нынешнего 2,0-литрового агрегата на 205 л.с. (211 Нм).

Сообщается. что будет предложена шестиступенчатая механическая коробка передач, позаимствованная у текущей версии модели, а также новый "автомат".



Читайте также: Tesla Model 3 заняла шестое место в рейтинге безопасности автопилотов

Некоторое время назад Toyota заявила, что обновленное купе 86 будет лучше управляться, чем раньше, а это значит, что и BRZ также должен предлагать своим владельцам "более увлекательные ощущения за рулем".
10-5-2020, 20:04  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 310   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: