Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На торги выставили пикап Ford с «плазмой», грилем и холодильником
Автосвіт / Фото

На торги выставили пикап Ford с «плазмой», грилем и холодильником

Аукционный дом Barrett-Jackson пополнил список лотов необычным пикапом Ford. Это шоу-кар на базе модели F-350, который строился для участия в тюнинговом фестивале SEMA 2018 года. Авто­мобиль доработали косметически, а также добавили ему большой теле­визор, гриль, холодильник и стол для игр.

Все «развлечения» находятся в грузовом отсеке и позади авто­мобиля. 65-дюймо­вый теле­визор закреплён на крышке «багажника» и поднимается вместе с ней. При этом звук воспроиз­водится через динамики Maxxsonics, установ­ленные под крышкой.



Задняя часть пикапа вместе с откидным бортом транс­формируются таким образом, что по левую и правую стороны находятся холодиль­ник и гриль, а между ними расклады­вается игровой стол, частично выпол­ненный из дерева.


Помимо этого, шоу-кар оснащён 24-дюймо­выми дисками и пневмо­подвеской с возмож­ностью управления каждым колесом по отдель­ности и сильного занижения. Силовая установка осталась без измене­ний, это 6,7-литровый дизель мощностью 450 л.с. (без малого 1270 Нм).

Читайте также: В старый пикап Ford запихнули начинку от нового Мустанга и выставили на аукцион (ФОТО)

Автомобиль готовила профильная компания Truck Hero, специали­зирующаяся на пикапах, при помощи студентов-участников программы Custom Cars & Concepts колледжа Уоштено Комьюнити в штате Мичиган, США. Аукцион состоится 23 октября, вырученные средства пойдут на благо­твори­тель­ность.
10-6-2020, 08:09  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 1 154   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: