Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » У совершенно новой Теслы сорвало крышу на автостраде (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

У совершенно новой Теслы сорвало крышу на автостраде (ВИДЕО)

Новенький вседорожник Tesla Model Y лишился стеклянной крыши, когда его владелец ехал из дилерского центра домой. Историей поделился пользо­ватель ресурса Reddit. По одной из версий, крышу просто забыли проклеить во время сборки.

Автор рассказа — сын покупателя новой Tesla Model Y, которого, по его словам, отец попросил на всякий случай поуча­ствовать в получении электро­мобиля у дилера. Во время движения по шоссе 580 в направ­лении дома они неожиданно услышали сильный шум ветра и предпо­ложили, что открылось одно из боковых окон. Однако выяснилось, что у кроссовера сдуло стеклянную крышу.



Покупатели вернулись в дилерский центр, по дороге уведомив полицию о том, что где-то на шоссе могут валяться стеклянные обломки (почему они не подобрали их само­стоятельно, не уточняется). Менеджер, продавший кроссовер, предположил, что причиной происше­ствия стала либо неисправная прокладка, либо ошибка при сборке.

Читайте также: Что произойдет, если выйти из едущей на автопилоте Теслы (ВИДЕО)

Пострадавшим предложили бесплатно отремонти­ровать электро­мобиль, но они отказались и сейчас обдумывают возмож­ность полного возврата покупки с тем, чтобы после получения денег приобрести что-то другое.

10-7-2020, 08:02  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 3 884   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: