Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford не исключает появления праворульной версии Bronco
Всі новини / Автосвіт

Ford не исключает появления праворульной версии Bronco

«В настоящее время мы сфокусированы только на леворульном Ford Bronco.

Однако рассматриваем возможность производства праворульной модификации модели, учитывая то, насколько Bronco была популярна по всему миру. В то же время это планы будущего», – приводит слова Пола Рейта, шеф-дизайнер проектов Bronco и Bronco Sport, агентство Ford Authority.

Очевидно, что слова Рейта не означают, что Ford в ближайшее время выведет Bronco на европейский рынок, при этом дают надежду для фанатов американского бренда в Европе. Можно предположить, что если Ford переосмыслит свою стратегию и примет во внимание успех Mustang на Старом Свете переход на конфигурацию с правым рулём не составит особого труда.

Но шансы на появление Bronco на европейском рынке в ближайшие два – три года крайне малы, поскольку Ford придётся найти дешёвый метод доставки внедорожника в Европу и подстроиться под строгие стандарты выбросов в этом регионе.

Напомним, что линейка двигателей Bronco представлена двумя моторами семейства EcoBoost объёмом 2,3 и 2,7 литра. Агрегаты смогут функционировать с 7-скоростной МКПП или 10-ступенчатой автоматической трансмиссией.

К тому же совсем недавно отмечалось, что американская компания Ford рассказала о том, чего ждать от гибридного варианта пикапа F-150 2021 модельного года.



Читайте также: Mercedes откажется от «механики» и двигателей внутреннего сгорания

Следует подчеркнуть, что пресс-центр марки также опубликовал видео, на котором запечатлены стадии тестирования гибридного варианта модели.
10-11-2020, 08:49  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 246   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: