Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Jaguar снизит ценники на XF и XE для оживления продаж
Всі новини / Автосвіт

Jaguar снизит ценники на XF и XE для оживления продаж

Несмотря на то, что спрос на новые автомобили обратился в сторону внедорожников, британский автоконцерн Jaguar пока не хочет отказываться от своих моделей XF и XE.

Стратегия производителя заключается в значительном снижении цен с целью увеличения розничных продаж, в то же время уделяя особое внимание сильным торговым характеристикам. Таким образом, количество вариантов XF снизилось с 64 до 28, а XE — с 24 до всего 13. Как заявил британский автопроизводитель, это сделано для того, чтобы упростить производство и сохранить самые популярные функции, которые нравятся покупателям.

«Это один из наиболее конкурентоспособных сегментов автомобильной промышленности, особенно для премиум-класса. Побороть BMW и Mercedes в этих сегментах — действительно большая проблема, поэтому мы смотрим на нее более комплексно с точки зрения стратегии», — сказал руководитель отдела продаж Jaguar Скотт Дикен.



Так насколько же дешевы новые модели XF и XE 2021 года? XF теперь стоит на 18% меньше в Великобритании, в то время как XE стоит на 16% меньше, сообщает Autocar. Британские покупатели могут купить обновленный XF 2021 года за 32 585 фунтов стерлингов (по сравнению с 34 995 фунтов стерлингов), в то время как XE начинается с 29 365 фунтов стерлингов (по сравнению с 34 600 фунтов стерлингов). Для сравнения: BMW 5-серии, конкурирующий с XF, стоит от 38 600 фунтов стерлингов, а конкурирующая с XE 3-серия - от 31 110 фунтов стерлингов.

Читайте также: Классический Jaguar снабдили четырьмя сотнями «лошадей»

Представитель Jaguar добавил, что эта новая ценовая стратегия является эксклюзивной для XE и XF.
10-11-2020, 01:03  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 322   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: