Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Внедорожник Ford Expedition 2021 получит более доступный ценник
Всі новини / Автосвіт

Внедорожник Ford Expedition 2021 получит более доступный ценник

В компании Ford заявили, что внедорожник Expedition 2021 модельного года станет доступнее за счет появления новой, более дешевой комплектации.

Ford Expedition 2021 модельного года получит базовый вариант исполнения XL, рекомендованная розничная цена которого в США составит 50 720 долларов, что на 3 785 долларов меньше, чем текущая цена на внедорожник в самой доступной на сегодня комплектации XLT 54 505 долларов.

Как заявили в компании Ford, новая комплектация была разработана с учетом пожеланий клиентов. Покупатели внедорожника Expedition в новом исполнении XL получают в том числе 8-дюймовый дисплей информационно-развлекательного комплекса с программным обеспечением Sync 3, трехзонный климат-контроль, хромированную решетку радиатора и 18-дюймовые колесные диски.



Читайте также: В Великобритании представили гибридный Ford Fiesta

Что касается технической части, то здесь обойдется без изменений. Автомобиль будет иметь под капотом тот же 375-сильный EcoBoost V6 объемом 3,5 литра, который работает в паре с 10-ступенчатой АКПП.
10-13-2020, 11:54  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 443   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: