Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Cadillac Escalade-V вызвал ажиотажный спрос
Всі новини / Автосвіт

Cadillac Escalade-V вызвал ажиотажный спрос

Менеджер по продукции Cadillac Escalade 2021 года Дэйв Скьявоне сказал, что компания всегда ищет возможности продвигать свою новую продукцию. Тем более, что на бренд Escalade-V сегодня немалый спрос.

Ходят слухи, что компания предоставит более крутой Escalade. Предполагается, что автомобиль будет носить индекс Blackwing и заимствует силовую установку V8 с наддувом у грядущего CT5-V Blackwing. На данный момент ничего не является официальным, но седан среднего класса высшего уровня может предложить до 650 лошадиных сил и от своего 6,2-литрового двигателя с наддувом. Это были бы неплохие цифры для внедорожника, несмотря на его увеличенный вес.



А вот новая версия Escalade, по информации производителя, полностью откажется от двигателя внутреннего сгорания, приняв полностью электрическую установку, адаптированную от GMC Hummer EV. В нулевых выбросах внедорожник будет иметь примерно тот же размер, что и Escalade, хотя неясно, будет ли он использовать один и то же имя. У него тоже можно ожидать четырехзначную мощность, учитывая, как возрожденный Hummer будет иметь 1000 л.с. Но вся информация появится позже.

Читайте также: Появилось первое фото удлиненного Cadillac Escalade ESV

Между тем, 420 лошадиных сил Escalade 2021 года пока ему хватает. В качестве альтернативы покупатели могут получить новый 3,0-литровый турбодизель мощностью 277 л.с. и такими же 623 Нм. Оба подключены к 10-ступенчатой автоматической коробке передач, что позволяет модели с двигателем V8 со стандартной колесной базой разгоняться до 100 километров в час за пять с половиной секунд.
10-13-2020, 15:12  
Джерело: car.ru
Переглядів: 439   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: