Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Концепт Mercedes-Benz EQC 4 х 4 превратился в экстремальный электрокросс
Автосвіт / Фото

Концепт Mercedes-Benz EQC 4 х 4 превратился в экстремальный электрокросс

Новый концепт Mercedes EQC 4 × 4, который превратил электрокар в экстремальный внедорожник. Теперь он на 20 см выше стандартной серийной модели благодаря работе той же команды, которая представила концепт E 400 All-Terrain 4 × 4.

У паркетника есть сильно модифицированная подвеска, которая получила набор многозвенных портальных осей, прикрепленных к тем же точкам крепления кузова, что и серийная модель. В сочетании с комплектом шин 285/50 R 20 новый EQC 4 × 4 имеет дорожный просвет 293 мм, что на 153 мм больше, чем у стандартного EQC, и на 58 мм выше, чем у G-класса.



«Наша цель — объединить современную роскошь и экологичность с эмоциональной привлекательностью. EQC 4 × 4 показывает, насколько приятной может быть экологичная мобильность. Здесь высокие технологии в области электромобильности и интересный опыт клиентов переносятся в горы благодаря MBUX и беспроводным обновлениям. Говоря кратко, электрическая прогрессивная роскошь уходит от бездорожья», — отметил главный операционный директор Mercedes-Benz Cars Маркус Шефер.


Огромные колеса концепта продиктовали использование пластиковых расширителей крыльев, которые увеличивают ширину EQC на 200 мм и придают немецкому электрическому внедорожнику прекрасный внешний вид «Big Foot».

Читайте также: Первый электрический кроссовер Mercedes-Benz EQC сошел с конвейера (ВИДЕО)

Наличие набора портальных осей — верный способ максимизировать ваши ключевые характеристики бездорожья: глубина преодолеваемого брода теперь составляет 40 см (+15 см), углы въезда и съезда — 31,8 и 33 градуса (+ 11,2 и 13 градусов), а угол отрыва увеличен на 12,6 градуса, на 24,2 градуса.
10-14-2020, 02:01  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 505   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: