Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen начал принимать заказы на гибридные версии нового Touareg
Всі новини / Автосвіт

Volkswagen начал принимать заказы на гибридные версии нового Touareg

Гибридная силовая установка на новых Volkswagen Touareg состоит из 3,0-литрового турбомотора V6, электродвигателя и литий-ионной аккумуляторной батареи, которая может подзаряжаться как на ходу (за счет функции рекуперации энергии при торможении и замедлении), так и при подключении к электросети.

Новый Touareg eHybrid имеет 381-сильную гибридную установку, а топовый Touareg R приводится в движение силовой установкой, развивающей 462 л.с.

Оба варианта имеют возможность движения на полностью электрической тяге, заявленный запас хода в таком режиме составляет 47 км (в ездовом цикле WLTP). При совместной работе ДВС и электромотора запас хода возрастает до 810 километров.

В базовое оснащение гибридных Touareg входят четырехзонный климат-контроль, полностью цифровая панель приборов Innovision Cockpit, навигационная система Discover Premium, панорамная сдвижная крыша, а также матричная светодиодная оптика IQ.Light.



Читайте также: В сети опубликовали изображения салона внедорожного лимузина Aznom Palladium

Стартовая цена Volkswagen eHybrid в Европе составляет 72 378 евро, за новый Touareg R просят минимум в 84 660 евро.
10-14-2020, 10:01  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 525   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: