Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Представлен пикап на базе Suzuki Jimny
Автосвіт / Фото

Представлен пикап на базе Suzuki Jimny

Скандальная внедорожная малолитражка японского бренда несмотря на скромные габариты остается востребованным автомобилем на мировом рынке.

Только сейчас в базе числится очередь, выстроившаяся на 20 лет вперед. Маленькие габариты нисколько не преуменьшают внедорожный потенциал японского кубика. На индийском рынке появилась одна из родственных модификаций Jimny, именуемая Maruti Suzuki Gypsy. Изначально спрос был довольно высокий, но постепенно интерес публики падал. Это привело к отказу от производства в прошлом году.



Один из дизайнеров решил пофантазировать, как может выглядеть современный субкомпактный пикап, получивший внедорожный потенциал. Кажется, будто грузовичок стал укороченным Jimny. Только его дизайн абсолютно уникален: высокий капот, расширенные арки колес и нестандартная форма передней оптики.
Представлен пикап на базе Suzuki Jimny


В профиль Gypsy смотрится очень нестандартно, ведь сочетание стоек разной ширины создает визуальный эффект тента, натянутого над кабиной. Вдоль кузова проходит оригинальная выштамповка, суженная к корме кузова. Еще привлекает яркий цвет, выбранный дизайнером. Он как раз отсылает к актуальной цветовой гамме, но лишь модели Vitara. Jimny в подобном цветовом решении не продавался.

Читайте также: Новый Suzuki Jimny успешно стилизовали под старый Defender (ФОТО)

Ручка открытия багажного отсека расположилась вертикально, так еще и удерживает запаску. Светодиодная передняя оптика и задние фонари придают прототипу Maruti Suzuki Gypsy дороговизны. Хотя было бы интересно, увидеть современную версию. Сейчас производство вновь стартовало, но для военных подразделений Индии. Столь востребованную нишу субкомпактных SUV и пикапов определенно стоит заполнить, что для Suzuki – одна из первоочередных задач.
10-16-2020, 01:07  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 2 316   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: