Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Цена на Tesla Model S упала в два раза за неделю
Всі новини / Автосвіт

Цена на Tesla Model S упала в два раза за неделю

Всего через два дня после того, как Tesla снизила стартовую цену Model S на 3000 долларов до 71 990 долларов, Илон Маск снизил цену во второй раз за неделю.

Маск объявил в Twitter, что Model S теперь доступна по цене от 69 420 долларов. Tesla теперь может сказать, что ее представительский седан дешевле, чем Lucid Air 2022 года начального уровня в 69 900 долларов.

Хотя фанаты Tesla и потенциальные клиенты будут рады услышать, что Model S дешевле, чем самый доступный вариант Lucid Air, стоит помнить, что Tesla производилась более восьми лет. Электромотор и аккумуляторная технология, которые он использует, являются одними из лучших в отрасли. Однако внешний вид электрокара устарел. Интерьер стал смотреться несовременным, особенно по сравнению с гораздо более современной и продвинутой кабиной Lucid Air.



Модель S начального уровня — это вариант Long Range Plus. Он может разгоняться до 96 км/ч за 3,7 секунды, имеет два электродвигателя и расчетную дальность действия EPA в 647 км.

Читайте также: Производство Tesla Model 3 достигло трех тысяч в неделю

Для сравнения, Lucid Air начального уровня имеет один электродвигатель, но может быть опционально с двумя, и расчетную дальность действия EPA в 653 километров пробега.
10-15-2020, 21:31  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 2 108   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: