Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый VW Golf R Mk8 2021 года представили перед дебютом 4 ноября (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Новый VW Golf R Mk8 2021 года представили перед дебютом 4 ноября (ВИДЕО)

VW Golf R 2021 года показали до его официального открытия 4 ноября. Автогонщик Таннер Фауст Накануне в Твиттере поделился с пользователями Сети тизером, который открывает затемненное изображение нового хот-хэтча. Оптика фары и светодиодная панель получились такие же, как у нового GTI и других моделей Mk8 Golf.

Хотя этот тизер на самом деле не предлагает нам взглянуть на внешний вид нового Golf R, наши фотографы-шпионы ранее снимали его во время тестирования и без какого-либо камуфляжа, поэтому мы уже знаем, как он будет выглядеть.



По сравнению с GTI, R имеет отличительную переднюю панель с уникальной решеткой радиатора и большими воздухозаборниками. Что касается задней части, то она имеет агрессивный спойлер, выступающий из крыши, острый диффузор и четыре выхлопных патрубка. Как и Golf R предыдущего поколения, новый оснащен 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, который будет выдавать 328 л.с. Этот двигатель соединен с коробкой передач DSG с двойным сцеплением, которая передает мощность на все четыре колеса.

Читайте также: Новый Volkswagen Golf Mk8 уже успел попасть под отзыв

Нет никаких сомнений в том, что новый Golf R будет быстрым. Что неудивительно, так как ему придется конкурировать с переднеприводными хот-хэтчбеками, такими как Honda Civic Type R и Renault Megane RS Trophy, а также с полноприводными соперниками, такими как Mercedes -AMG A35, при этом отличаясь от них.

10-16-2020, 02:07  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 373   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: