Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BMW запускает беспроводные обновления для 750 тыс. авто по всему миру (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

BMW запускает беспроводные обновления для 750 тыс. авто по всему миру (ВИДЕО)

BMW предлагает обновления по беспроводной сети в течение двух лет. Скоро появится самая большая версия программного обеспечения, которая также является самой значительной из созданных ранее концерном.

Вариация 07/20 для операционной системы BMW 7 предназначена для 750 тысяч легковушек. В Германии она станет доступна 19 октября, а также в других странах Евросоюза, в США, Канаде и КНР.

Как только появится это обновление, владельцы увидят push-уведомление в своем авто или в специальном приложении для смартфонов, которое будет загружено и установлено бесплатно. Обновление включает в себя усовершенствованные опции, которые облегчат вождение.

Карты BMW станут более быстрыми и предложат пользователям обновленные данные о местах назначения. Google Android Auto запустится вместе с обновлением, а опция Apple CarPlay будет включать в себя пошаговые инструкции и сведения о полосах движения, отображаемую на мультимедийном экране и проекционном тачскрине.

Подыскать место для парковки станет проще с Connected Parking на основе полученных сведений о стоянке, а также учитывает габариты машины. Благодаря созданию зон eDrive Zones в 90 городах по всей Европе, цифровые услуги помогают водителям управлять своими гибридными автомобилями BMW еще сознательнее.



Система BMW Intelligent Personal Assistant может определять, разговаривает ли с ним кто-то из людей в салоне. Он также включает новые функции голосового управления: переключение режима эксплуатации и управление электростеклоподъемниками. А функция Connected Charging обновлена новыми деталями, которые раскрывают часы работы, поставщиков и наличие общедоступных пунктов зарядки.

Читайте также: Автомобили BMW получат возможность обновления «по воздуху»

Наконец, теперь можно настроить или отключить опцию Smart Opener двери багажного отделения.

10-18-2020, 02:09  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 244   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: