Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » NIO представила тизер нового EE7
Автосвіт / Фото

NIO представила тизер нового EE7

Китайский производитель электромобилей NIO в последнее время усилил работу над новинками и демонстрирует хорошие результаты работы.

Так, компания отчиталась о рекордных продажах, добилась невероятных успехов в полномасштабном процессе замены батарей и завоевла прочные позиции на фондовом рынке США.

Буквально на прошлой неделе появилось изображение того, что, как сообщается, было шпионской фотографией будущего электрического седана NIO EE7. Неопознанная модель была замечена на бортовом прицепе и накрыта, но это не помешало оценить размер и форму EE7.

Согласно данным издания speedme.ru, NIO представит автомобиль на предстоящем мероприятии под названием NIO Day, которое запланировано на 9 января 2021 года. Мероприятие пройдет в Чэнду, Китай.

По словам людей, знакомых с NIO, это концептуальный автомобиль, который, скорее всего, будет называться EE7 и будет играть роль флагманского электрического седана компании.



Читайте также: Уникальный Aston Martin Cygnet становится популярнее с годами

По слухам, он поступит в продажу в 2022 году и может иметь технологию автономного управления 4-го уровня.


10-20-2020, 07:47  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 429   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: