Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Honda «забраковала» в Китае 350 000 авто Civic и CR-V из-за холода‍
Всі новини / Автосвіт

Honda «забраковала» в Китае 350 000 авто Civic и CR-V из-за холода‍

Японская компания Honda Motor сообщает о том, что на территории КНР стартует масштабная отзывная кампания, которая затронет более 350 000 автомобилей моделей Honda Civic и Honda CR-V. Отмечается, что указанные автомобили имеют дефект мотора, осложняющий эксплуатацию в зимний период. Honda «забраковала» в Китае 350 000 авто Civic и CR-V из-за холода

Отмечается, что под действие сервисной кампании попадают хэтчбеки Honda Civic и кроссоверы Honda CR-V. Местные автолюбители неоднократно жаловались на то, что мотор указанных автомобилей недостаточно корректно работает в зимних условиях. При этом нет информации о том, что дефект двигателя приводил к каким-либо инцидентам, но владельцы моделей жаловались на запах бензина в салоне.

Представители китайского офиса Honda Motor во время общения с прессой заявили, что характер проблемы пока не ясен, но отзыв Honda Civic и Honda CR-V будет осуществлен. Ожидается, что проблема будет решена за счёт оптимизации системы регулирования прямого впрыска топлива.

Читайте также: Смертельное оружие: Honda Civic 4D (ФОТО)

Стоит напомнить, что с 2013 года власти Поднебесной начали ужесточать требования к качеству автмобилей, а с тех пор автопроизводители вынуждены отзывать свои модели всё чаще.
02-13-2018, 21:30  
Джерело: vladtime.ru
Переглядів: 426   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: