Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Kia выпустила рекламное видео нового седана K5 GT
Автосвіт / Відео

Kia выпустила рекламное видео нового седана K5 GT

Компания Kia опубликовала очередной рекламный видеоролик в рамках рекламной кампании нового седана K5, где недвусмысленно заявляет, что K5 GT лучше управляется и разгоняется, чем BMW 330i. Поэтому, по мнению рекламщиков, водители Kia K5 вынуждены соревноваться сами с собой.

Новое видео демонстрирует два седана Kia K5 белого и синего цветов, которые выполняют «змейку» между колоннами где-то на подземной автостоянке. Тезис о превосходстве Kia K5 GT над BMW 330i озвучивается дикторским голосом и мелким шрифтом на экране.



Утверждается, что новая модификация седана обладает лучшей управляемостью на сухом и влажном покрытии, чем BMW 330i, и лучше разгоняется по сухому асфальту. Однако в титрах указан немаловажный нюанс: корейский седан сравнивают с заднеприводной версией баварского конкурента.



Источником данных Kia называет выводы агентства AMCI, которое занимается исследованием автомобильного рынка.

Читайте также: Седаны Kia K5 запустили с трамплина (ВИДЕО)

Kia K5 GT оснащается 2,5-литровым турбированным мотором с отдачей в 294 л.с. и 422 Нм крутящего момента. Привод — только передний. В свою очередь, BMW 330i в американской спецификации располагает двухлитровой «турбочетвёркой», развивающей 255 л.с. и 398 Нм крутящего момента. При этом на разгон до 60 миль в час (97 км/ч) соперники потратят 5,8 и 5,6 секунды соответственно.

10-21-2020, 14:09  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 188   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: