Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый кросс Kia Sonet бьёт рекорды по количеству предзаказов
Всі новини / Автосвіт

Новый кросс Kia Sonet бьёт рекорды по количеству предзаказов

Концерн Kia через свою дилерскую сеть смог собрать 50 тысяч заказов на новый паркетник Sonet с приемлемым ценником для большинства автолюбителей. Такого результата дилерам бренда удалось добиться всего за два месяца с лишним с начала продаж.

Бюджетный кроссовер сконструирована архитектуре, уже взятая в качестве базы для популярной модели Hyundai Venue. В длину модель получилась очень компактной — всего 3 995 мм. Ширина составляет 1 790 мм, высота дотянула до отметки в 1 647 мм. Между осями насчитывается 2 500 мм.



В движение кросс приводит 1,2-литровый атмосферный агрегат с отдачей на 83 «лошади» и турбированный однолитровый агрегат мощностью на 120 «лошадей» и 100-сильный дизельный полуторалитровый мотор. В паре с этими силовыми установками трудится стандартная механическая коробка передач или «умная механика» с автоматическим сцеплением, а также автоматическая коробка передач. Привод полагается исключительно передний.

Читайте также: Недорогой Sonet уже готов, KIA разогревает публику (ФОТО)

В арсенал технических возможностей Kia Sonet входят: опция стабилизации, шесть подушек безопасности, климатическая установка, электронная приборная панель, мультимедийная система с сенсорным дисплеем на 10,25 дюйма, стереосистема Bose и бесконтактная зарядка для телефонов.
10-23-2020, 04:02  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 3 775   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: