Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Будущую Toyota Tundra тестируют на серпантине в США (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Будущую Toyota Tundra тестируют на серпантине в США (ВИДЕО)

Прошло много времени с тех пор, как в Сети появились первые «шпионские» фотографии Toyota Tundra следующего поколения. На ранних снимках был показан пикап с замаскированной передней и задней частью и с той же кабиной, что и у нынешнего грузовика. Как видно из опубликованного накануне видео, мало что изменилось.

Тем не менее, ролик демонстрирует будущую Toyota Tundra, буксирующую прицеп, что свидетельствует о прогрессе в разработке пикапа.

Изображения прототипа не появлялись в интернете с тех пор, как в январском отчете компания рассказала, что решено отложить выпуск нового пикапа следующего поколения на два года. Затем ходили слухи, что автомобиль появится не раньше конца 2021 года в качестве модели 2022 года, но он уже давно нуждается в обновлении.

Нынешняя Tundra дебютировала в 2007 году и Toyota несколько раз обновляла ее. Тем не менее, модель по-прежнему отстает от Ford, Chevrolet и Ram в этом сегменте. Тем более, что скоро появится F-150 нового поколения, который наполнен прекрасными технологиями и новыми силовыми агрегатами.



Специалисты ожидают, что новая Tundra потеряет свой V8. Производитель заменит его на V6 с двойным турбонаддувом, поскольку пикап переходит на новую платформу TNGA-F. Силовой агрегат должен иметь мощность, аналогичную 3,5-литровому двигателю F-150 - 400 лошадиных сил и 678 Нм крутящего момента, подобный есть у Lexus.

Читайте также: Китайский пикап по аналогии Toyota Tundra уже в продаже

Стоит ожидать, что Toyota полностью обновит внешний вид Tundra, как внутри, так и снаружи, хотя пока нет даже намека на суть будущего преображения. Можно только предположить, по странному камуфляжу под задним бампером грузовика, что серьезным изменениям подвергли подвеску новинки.

10-23-2020, 23:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 180   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: