Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai Elantra N сняли на видео на Нюрбургринге
Автосвіт / Відео

Hyundai Elantra N сняли на видео на Нюрбургринге

Спортседан с мотором от хот-хэтча i30 N должны рассекретить до конца этого года.

В конце прошлого месяца Hyundai показала первый тизерный ролик с участием Elantra N, а теперь в Сети появилось шпионское видео, снятое во время испытаний на Нюрбургринге. Оно позволяет не только рассмотреть замаскированный прототип с близкого расстояния, но и услышать звук двигателя.

Несмотря на обилие камуфляжа, мы можем с уверенностью сказать, что тестируют именно полноценный «заряженный» седан. Помимо мощного мотора, от младших версий (включая Elantra N Line) его будут отличать весьма заметный спойлер на багажнике и пара крупных выпускных патрубков, которые не сдвоены, а разнесены по сторонам.



Двигатель, по предварительным данным, позаимствуют у обновленного Hyundai i30 N. Это двухлитровая 280-сильная «турбочетверка», которая может сочетаться с шестиступенчатой механикой или новым восьмиступенчатым роботом. Мировая премьера Elantra N ожидается до конца текущего года.

Читайте также: Состоялась премьера нового Hyundai Elantra

Тем временем в России сертифицировали базовый седан седьмого поколения. Как и прежде, для нас «Элантру» будут собирать в Калининграде, причем с теми же моторами, которые ставятся на модель уходящей генерации – 1,6-литровым 128-сильным и двухлитровым 150-сильным. Старыми останутся и коробки передач – шестиступенчатые механика и автомат.

10-24-2020, 08:06  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 786   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: