Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Toyota Highlander 2020 года отзывают из-за подушек безопасности
Всі новини / Автосвіт

Toyota Highlander 2020 года отзывают из-за подушек безопасности

Японская автомобилестроительная компания Toyota намерена отозвать чуть больше 3-х тысяч внедорожников Highlander 2020 модельного года. Причиной кампании называют вероятные проблемы с подушками безопасности.

По информации Национального управления безопасности дорожного движения США (NHTSA), под отзывную кампанию попадают 3,12 тысяч единиц внедорожников Toyota Highlander и Hybrid текущего модельного года.



Владельцы данных транспортных средств в декабре должны получить уведомление, отправленное компанией-производителем, с просьбой предоставить свои машины для проверки в официальные салоны. В случае выявления неисправности, затрагивающей подушки безопасности, специалисты проведут необходимый ремонт.

Читайте также: Представлен Toyota Highlander 2021 с оригинальным спортивным дизайном (ФОТО)

Как сообщают сетевые источники, в подпадающих под отзыв Toyota Highlander и Hybrid на переднем пассажирском сиденье может быть неправильная обивка. То есть, определённый элемент обивки в случае аварийной ситуации может помешать активации подушки безопасности, что увеличивает риск травматизма пассажира. При этом в компании отмечают, что на данный момент ни об одной такой ситуации уведомлений не поступало.
10-24-2020, 23:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 808   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: