Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На благотворительный аукцион выставили Ford Bronco First Edition
Всі новини / Автосвіт

На благотворительный аукцион выставили Ford Bronco First Edition

Концерн Ford выставил на благотворительный аукцион одну из 7000 новых моделей Bronco First Edition. Этот двухдверный автомобиль продают члены семьи Фордов. Все собранные с продажи средства пойдут на пользу Детской исследовательской больнице Сент-Джуда.

Рекомендуемая производителем розничная цена внедорожника составляет 59 305 долларов, но на момент написания его цена уже достигла 135 000 долларов.

Ford Bronco First Edition зарезервирован в ограниченном выпуске оттенка Lightning Blue и получил интерьер, обтянутый кожей и винилом Dark Space Grey. Ford построит автомобиль в следующем году. Ожидается, что доставка состоится во временной промежуток с мая по июнь следующего года из представительства Suburban Ford в Стерлинг-Хайтс.



Первоначально Ford ограничил производство First Edition до 3500 экземпляров, но из-за спроса быстро удвоил этот показатель до 7000.
Модели Bronco First Edition сочетают в себе механику варианта Badlands, внутреннюю часть Outer Banks и внешний вид Wildtrak.

Читайте также: На аукцион выставлен 29-летний Ford Bronco с нулевым пробегом

Каждый образец First Edition также поставляется с пакетом Sasquatch в стандартной комплектации, который включает 35-дюймовые шины с 17-дюймовыми колесами, передние и задние дифференциалы блокировки, чувствительные к положению однотрубные амортизаторы Bilstein, передаточное число главной передачи 4,7 и крыло с большим клиренсом.
10-25-2020, 07:06  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 360   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: