Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Nissan Frontier показали на «живых» фотографиях
Всі новини / Автосвіт

Новый Nissan Frontier показали на «живых» фотографиях

Впервые Nissan представил новый Frontier еще в мае, и перед его глобальным дебютом появились три фотографии, на которых показан новый пикап в комплектации LE 4 x 4 и в версии, более ориентированной на бездорожье, которая может иметь название Pro-4X.

Nissan оснастил свой новый пикап стильными модифицированными фарами со светодиодными дневными ходовыми огнями.

Модель, окрашенная в белый цвет также имеет большую решетку радиатора с хромированной окантовкой, которая простирается до капота.

В задней части находятся характерные задние фонари с уникальной графикой и задняя дверь с надписью «Frontier». Все это выглядит довольно красиво и, безусловно, делает Frontier современнее.

Второй изображенный пример явно представляет собой новый внедорожный вариант Frontier и включает в себя матовую черную решетку радиатора с большой надписью «Frontier», пластиковые накладки на колесные арки и уникальные колеса с внедорожными шинами.

Что касается технической части, в новом Frontier будет использоваться тот же 3,8-литровый двигатель V6, который Nissan представил ранее в этом .



Читайте также: Bentley перейдет под контроль Audi

Этот двигатель имеет 93 процента новых или переработанных деталей и развивает мощность 310 л.с. и крутящий момент 381 Нм. Он сочетается с новой 9-ступенчатой автоматической коробкой передач.
10-26-2020, 19:36  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 913   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: