Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Lamborghini отзывает суперкары Aventador SVJ из-за дефекта подвески
Всі новини / Автосвіт

Lamborghini отзывает суперкары Aventador SVJ из-за дефекта подвески

Отзывы автомобилей — это обычное явление для автопрома, и проблемы безопасности могут возникнуть как с самыми доступными экономичными моделями, атак и с более мощными суперкарами.

Последняя отзывная кампания — яркий пример последнего. Национальная администрация безопасности дорожного транспорта отозвала Lamborghini Aventador SVJ 2020 года выпуска.

NHTSA заявляет, что из-за возможно поврежденной резьбы алюминиевой рамы могут быть ослаблены анкерные болты рычага, что может привести к разрушению шарнира рычага подвески.

Очевидно, это может привести к аварии и потенциально серьезным травмам. Отзыв затронул всего три экземпляра родстеров и купе Lamborghini Aventador SVJ.

Дилерам Lamborghini необходимо будет провести осмотр и, при необходимости, заменить переднюю раму вышеупомянутых автомобилей.

К счастью, все три Aventador все еще находятся в дилерских центрах, то есть еще не проданы. Все они были изготовлены с 10 июля по 31 августа этого года.

Очевидно, поставщик использовал неправильный инструмент при изготовлении резьбы алюминиевого каркаса. Даже такой незначительный дефект может привести к опасным последствиям, и Lamborghini не может рисковать.



Читайте также: Bentley перейдет под контроль Audi

Все три модели в ближайшее время должны быть отремонтированы и готовы к продаже.
10-27-2020, 18:37  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 264   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: