Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Только половина дилеров GMC продаст Hummer EV
Всі новини / Автосвіт

Только половина дилеров GMC продаст Hummer EV

Не все дилеры автогиганта GMC собираются продавать захватывающий новый внедорожник Hummer EV. Фактически, вице-президент Buick GMC Дункан Альфред в недавнем разговоре с инвесторами сообщил, что только половина дилерских центров GMC согласились продать электрический пикап.

Как отмечает портал Muscle Cars and Trucks, неудивительно, что не все дилерские центры GMC готовы сделать решительный шаг в продаже Hummer EV. Особенно если у них нет клиентской базы, которая будет требовать такой автомобиль. Дилерским центрам, которые действительно хотят его продать, потребуется провести значительные обновления: установить системы зарядки и организовать обслуживание клиентов. Им также нужно будет инвестировать в специальные инструменты и обучение.

Официальные представители бренда подтвердили, что концерн будет использовать модель ценообразования без торгов, то есть без наценок и скидок.



«Мы должны переосмыслить то, как будет выглядеть клиентский опыт… Наша цель состоит в том, чтобы цены, которые вы видите в Интернете, — это цена, которую вы заплатите. Во-вторых, мы работаем с нашими партнерами-дилерами, чтобы создать такую маржу для дилеров, чтобы это была цена «без торга», — сказал вице-президент Buick GMC Дункан Альфред.

Читайте также: GM официально представил электрический пикап GMC Hummer (ВИДЕО)

Первым проданным вариантом Hummer EV станет Edition 1 по цене 112 595 долларов. Эта модель оснащена тремя электродвигателями мощностью на 1000 лошадиных сил и 15 592 Нм и поступит на рынок осенью 2021 года. Другие модели, находящиеся в разработке, включают 3X, 2X и базовую модель по цене 99 995 долларов, 89 995 долларов, 79 995 долларов.
10-29-2020, 05:07  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 461   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: