Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Porsche 911 GT3 замечен без камуфляжа
Автосвіт / Фото

Новый Porsche 911 GT3 замечен без камуфляжа

Новые шпионские снимки позволяют нам увидеть новое поколение 992-го Porsche 911 GT3 без камуфляжа, за исключением отсутствия значков.

Дата дебюта все еще остается загадкой, но отсутствие камуфляжа заставляет нас думать, что презентация состоится уже в ближайшее время.

Передняя часть нового GT3 отличается интересным дизайном. По углам расположены вертикальные входные отверстия.

Есть открытая центральная часть, которая, кажется, направляет воздух в стороны, в дополнение к воздухозаборнику в центре.

На краю капота также есть пара вентиляционных отверстий. Направление воздуха через них может помочь создать прижимную силу над передней осью.


GT3 получил большие колесные диски с пятью парами спиц и одним выступом в центре. Хорошо видны большие перфорированные тормоза такой же массивный суппорт.



Porsche также изменил заднюю часть GT3 по сравнению со стандартным 911 Carrera, а также оснастил ее большим крылом с креплением «лебединая шея» и спойлером. Данные элементы требуются для того, чтобы максимально сформировать воздушный поток. В каждом углу заднего бампера имеются выходы, а по центу расположены с сдвоенные патрубки выхлопной системы. Остальную нижнюю часть занимает диффузор.

В движение новинка будет приводится модернизированной версией 4,0-литрового безнаддувного оппозитного двигателя GT3 предыдущего поколения. Мощность теперь, вероятно, составляет около 550 лошадиных сил.

Читайте также: Mercedes предлагает новые технологии Aston Martin в обмен на акции

К слову, компания Porsche также работает над созданием GT3 RS и он уже находится в стадии разработки. Кроме того немецкий автопроизводитель собирается выпустить GT3 Touring.
10-30-2020, 09:57  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 432   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: