Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Volkswagen Tayron стал самым продаваемым автомобилем бренда
Всі новини / Автосвіт

Новый Volkswagen Tayron стал самым продаваемым автомобилем бренда

Среднеразмерный кроссовер Volkswagen Tayron стал бестселлером бренда по итогам сентября.

В прошлом месяце эта модель разошлась тиражом в 20 тыс. шт., что на 9% превышает результат сентября 2019 года.

Также стоит отметить, что Tayron стал популярнее моделей Tharu и Tiguan, которые были проданы 19 и 18 тыс. раз соответственно. Volkswagen Tayron имеет габариты 4590х1860х1660 мм при расстоянии между осями в 2 731 мм.

На данный момент автомобиль предлагается с двумя версиями силовых установок – оба турбированные. Первый при 1,4-литровом объеме может выдавать 150 л.с., а 2,0-литровый двигатель обладает мощностью в 186 л.с. В качестве трансмиссии используется фирменный семидиапазонный «робот» DSG7. По умолчанию авто продается с передним приводом, однако за доплату возможен полноприводый вариант.

Очень ожидаемой является версия с гибридным двигателем, которая должна дебютировать уже в скором времени – по сообщениям производителя, на 100 км пути такой автомобиль будет расходовать не более 2 литров топлива.



Техническое оснащение получилось очень богатым – оптика на светодиодах, виртуальная приборная панель, продвинутая мультимедийная система, камеры кругового обзора и самый современный пакет ассистентов водителя.

Читайте также: Harley-Davidson начнет производить электровелосипеды

Для фанатов спортивного стиля в Volkswagen подготовили модификацию R-Line, которая отличается рядом ярких элементов в экстерьере. Самый доступный Volkswagen Tayron в Китае можно купить за 188,8 тыс. юаней (281,63 дол.).



10-30-2020, 20:05  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 2 831   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: