Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый внедорожник Ferrari Purosangue 2022 года заметили в Маранелло
Автосвіт / Фото

Новый внедорожник Ferrari Purosangue 2022 года заметили в Маранелло

Новый внедорожник Ferrari Purosangue 2022 года заметили на территории автопроизводителя в Маранелло. Он напоминает смесь Levante и Porsche Panamera. Но это всего лишь попытка Ferrari как можно дольше сдерживать фактический дизайн Purosangue.

Purosangue будет иметь карбоново-керамические тормоза и установку с четырьмя выхлопными трубами. Хотя дальняя сторона задней части не видна, и мы можем видеть только две трубы с левой стороны.

Что касается компоновки тестового мула, то для пассажиров заднего ряда не так много свободного места для ног. Серийный кузов, скорее всего, будет смотреться совсем по-другому. Возможно он получит большой передний свес, как и следовало ожидать от внедорожника. Между тем, двери также будут по-разному располагаться между двумя осями.



Purosangue остается одним из самых засекреченных новинок бренда. Он получит полный привод и достаточную мощность, чтобы бросить вызов подобным Lamborghini Urus, что означает около 650 «лошадей» или больше. Если Purosangue в конечном итоге будет весить меньше, чем его соперник, он сможет управлять меньшей мощностью, чем Lambo. Например, 610 «лошадями» с 3,9-литровым твин-турбо V8 GTC4 Lusso T.


Будет ли использоваться какой-либо тип гибридной технологии, это еще неизвестно. Но на данный момент это явная возможность, учитывая архитектуру автомобиля.

Читайте также: Ferrari представила свой первый кроссовер под названием Purosangue (ФОТО)

Ferrari должна провести презентацию Purosangue в конце следующего года или в 2022 году.
10-30-2020, 21:35  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 1 519   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: