Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый VW ID.4 Coupe засветился на Нюрбургринге с поддельной решеткой
Автосвіт / Фото

Новый VW ID.4 Coupe засветился на Нюрбургринге с поддельной решеткой

Новый VW ID.4 накануне был замечен фотошпионами на трассе Нюрбургринг. Это авто искажает значение слова «купе». Прототип с забавно фальшивой «решеткой», сделанной из наклеек, не так уж сильно отличается спереди по сравнению с обычным ID.4. Изменения заметны в задней части средних стоек, поскольку линия крыши постепенно наклоняется к задней части больше, чем на стандартной модели.

На фото можно увидеть задний спойлер с третьим стоп-сигналом. На автомобиле ID.4, оформленном в традиционном стиле, спойлер на крыше включает в себя третий свет. Сложно не заметить, что задний дворник исчез, что позволит сделать внешний вид более чистым в том же духе, что и Porsche Cayenne Coupe, где задний дворник также является MIA.



У задних фонарей другая графика с крошечными прямоугольниками, чтобы отделить версию «купе» от ID.4, и мы также думаем, что бамперы были переработаны. Фактически, передний бампер уже выглядит значительно агрессивнее с его большими и фальшивыми боковыми воздухозаборниками. Прототип сидит немного ниже к земле, что говорит о более жесткой подвеске.



Одна из самых важных частей головоломки — это название машины. В различных отчетах предполагалось, что он будет называться ID.4 GTX или ID.5, но пока ничего официального. Есть предположение, что создатели выберут первый вариант, поскольку ID.5 имеет больше смысла для производственной версии ID Space Vizzion. Если посмотреть на Audi и его Q4 E-Tron, то можно сказать, что родственный брат электрического внедорожника «купе» будет называться не Q5 E-Tron, а Q4 E-Tron Sportback, поэтому VW будет придерживаться ID.4 для своего спортивного вида.

Читайте также: Новый Range Rover SV Coupe вновь замечен на Нюрбургринге (ФОТО)

Как бы то ни было, более спортивный ID.4 может быть представлен в 2021 году, поскольку он не сильно отличается от модели донора. Еще неизвестно, будет ли он более мощным, чтобы компенсировать падение практичности, вызванное покатой линией крыши. Само собой разумеется, что это также будет стоить немного дороже, поскольку все купе-внедорожники дороже, чем обычные версии, на которых они основаны.
10-31-2020, 04:04  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 364   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: