Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Mitsuoka представила RAV4 в ретро стиле
Всі новини / Автосвіт

Компания Mitsuoka представила RAV4 в ретро стиле

Компания Mitsuoka, специализирующаяся на экстравагантных конверсиях серийных автомобилей, анонсировала выпуск своего очередного творения – Rav4 в ретро стиле Америки.

Дизайнеры фирмы разработали стайлинг-комплект для стилизации современной Toyota RAV4 в подобие американского SUV 70-х годов.

Комплект предполагает полную замену деталей оперения, а также установку нового заднего бампера и дверцы багажника. Конвертированный RAV4 получил собственное имя Buddy, что с английского переводится как «приятель».

Оригинальная передняя часть имеет угловатую форму с отрицательным (при виде в профиль) уклоном передка. В комплект войдут хромированная решетка радиатора классического типа и четыре универсальные прямоугольные фары вместо родных «рафовских» блоков.



Читайте также: Harley-Davidson начнет производить электровелосипеды

Стиль явно отсылает к старым внедорожникам Chevrolet, в частности, к K5 Blazer. С точки зрения техники все стандартно: можно выбрать 171-сильный 2,0-литровый вариант или 178-сильный гибрид с мотором объемом 2,5 литра.
10-31-2020, 12:54  
Джерело: motorpage.ru
Переглядів: 794   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: