Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Jeep показала обновлённый Gladiator Willys
Всі новини / Автосвіт

Компания Jeep показала обновлённый Gladiator Willys

Базирующаяся на Gladiator Sport и Sport S версия Willys Edition обладает уникальным внешним видом с глянцевой радиаторной решёткой, а ещё 17-дюймовыми колёсными дисками, на которые надеты 32-дюймовые внедорожные шины BFGoodrich KM2.

Пикап также имеет амортизаторы Rubicon, задний дифференциал повышенного трения, наклейки Willys на капоте и значок, указывающий на наличие полного привода, в ретро-стиле на корме.

Значительных изменений в салоне не произошло за исключением появления нового напольного покрытия, ориентированного на бездорожье.

Напомним, что комплектация Sport S обладает пакетами Convenience и Technology, которые добавляют автоматическую климатическую установку, универсальный механизм открывания двери багажника и мультимедийную систему с 7-дюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay.

Как и стандартный Gladiator, новинка оснащается 3,6-литровым мотором Pentastar V6 производительностью 285 л.с. (353 Нм). Мотор функционирует в паре с 6-скоростной МКПП и системой полного привода, но за доплату в размере 2000 долларов доступна 8-ступенчатая АКПП.

При этом за 4000 долларов можно заказать 3,0-литровый турбодизель V6 мощностью 260 л.с. (600 Нм). Дизельный агрегат может работать исключительно с 8-диапазонным «автоматом», также предлагающимся за дополнительные 2000 долларов.



Читайте также: У суперкаров Aston Martin обнаружилась проблема с подушками безопасности

Что касается стоимости новинки, то Gladiator Willys Sport стоит от 35 490 долларов, а Gladiator Willys Sport S – от 39 240 долларов.
10-31-2020, 16:44  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 443   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: