Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen отзывает в США около 219 тыс. автомобилей Jetta
Всі новини / Автосвіт

Volkswagen отзывает в США около 219 тыс. автомобилей Jetta

Руководство немецкого автомобильного концерна Volkswagen официально объявило о возврате 218 192 моделей Jetta, реализованных на американском рынке.

Все модели были выпущены с производственной линии в период с 18 июня 2015 года по 9 декабря 2017 года включительно. Основной причиной возврата машин становится вероятность ослабления болтов топливной рампы. Данная неприятность может привести к серьезным проблемам с эксплуатацией, а также возникновению аварийных ситуаций.



Владелец каждого автомобиля, попадающего под отзыв, получит официальные письма. Согласно им, необходимо предоставить машину на ремонт. В рамках ремонтных работ, которые будут проведены за счет производителя, осуществят диагностику машины и по необходимости заменят болты на новые.

Читайте также: Доступный кроссовер Volkswagen Jetta VS7 поступил к дилерам в 4 комплектациях (ФОТО)

Старт отзывной кампании назначен на 20 декабря текущего года. В случае, если водители проигнорируют просьбу производителей, то последние снимают с себя ответственность за возможные неприятные и аварийные ситуации.
11-1-2020, 02:01  
Джерело: car.ru
Переглядів: 348   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: