Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Продаётся редкий и очень мощный Dodge Viper от ателье Hennessey — всего за 46 тысяч долларов
Автосвіт / Фото

Продаётся редкий и очень мощный Dodge Viper от ателье Hennessey — всего за 46 тысяч долларов

На аукционной площадке Bringatrailer продаётся 23-летний суперкар Dodge Viper GTS с установленным тюнинг-пакетом от Hennessey, который включает в себя доработки 8,0-литрового двигателя. Пробег купе составляет 19 300 километров, цена на данный момент — 46 тысяч долларов.

Суперкар оснащён десятицилиндровым атмосферным мотором объёмом 8,0 литра, который «с завода» на модификации GTS этого года развивал 450 л.с. и 664 Нм крутящего момента. Пакет Venom 500 от ателье Hennessey Performance подразумевает среди прочего изменённую систему впуска и иную программу управления для двигателя, что повысило отдачу до 500 л.с. Работает мотор в паре с шестиступенчатой «механикой».



Кроме того, этот Viper оснащён альтернативным сцеплением и кастомной выхлопной системой из нержавеющей стали с 76-миллиметровыми наконечниками.





В комплектацию суперкара входят 17-дюймовые колёсные диски с резиной Michelin Pilot SX размерностью 275/40 спереди и 335/35 на задней оси, чёрная кожа в салоне с красными вставками, дополнительные приборы, кондиционер и CD-плеер марки Alpine.

Читайте также: Dodge Viper GTS 1996 года с пробегом 60 километров выставлен на продажу (ФОТО)

Приобретён этот Dodge Viper в 1997 году был за 66 700 долларов. Сейчас он продаётся на 20 тысяч долларов дешевле, но до конца торгов ещё 2 дня.
11-3-2020, 07:26  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 709   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: