Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Rezvani готовится к дебюту внедорожника Hercules 6x6
Автосвіт / Фото

Rezvani готовится к дебюту внедорожника Hercules 6x6

Rezvani не скрывает своего предстоящего дебюта в этом году.

Производитель дорожных транспортных средств военного назначения снова опубликовал в Instagram тизер свой новинки.

Представляем вашему вниманию Hercules 6x6. В соответствии со своим крутым и мифическим названием Rezvani утверждает, что Hercules 6x6 – «бог» всех грузовиков и будет самым мощным шестиколесным грузовиком на Земле.

Автопроизводитель впервые представил Hercules 6x6 еще в июне. Тогда мы увидели некоторые детали, в частности наличие двух задних осей с колесами, окрашенными в черный цвет.

На этот раз шестиколесный автомобиль показал другой набор колесных дисков с медной или латунной отделкой. Тизер также дал нам возможность взглянуть на борт грузовика, который, как и следовало ожидать, продемонстрировал квадратную колесную арку сзади и жесткий внешний вид.



Rezvani также подтвердил прибытие Hercules 6x6 через несколько недель. Похоже, что калифорнийской марки пришлось немного сдвинуть планы по срокам премьеры своего внедорожника, предположительно из-за неблагоприятных последствий пандемии.

Технические характеристики Hercules 6x6 не были заявлены как превосходные, но, учитывая конкурентов от Hennessey, ожидайте, что внедорожник выйдет за пределы отметки в 1 000 лошадиных сил.

Читайте также: Стильный седан Changan Eado Plus сменил коробку передач

И, конечно же, не ждите, что Hercules 6x6 будет дешевым. Желающие уже могут зарезервировать новинку, внеся депозит в размере 266 долларов.
11-3-2020, 10:01  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 360   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: