Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » FCA может потерять до 840 миллионов долларов в США
Всі новини / Автосвіт

FCA может потерять до 840 миллионов долларов в США

Fiat Chrysler Automobiles сообщила, что может столкнуться с расходами в размере до 840 миллионов долларов, чтобы завершить расследование Министерства юстиции по поводу чрезмерных выбросов дизельных моделей.

Автопроизводитель заявил, что решения апелляционного суда США в августе, которое отменило правило администрации Трампа от июля 2019 года, более чем вдвое увеличило штрафы для автопроизводителей, не соблюдающих требования к топливной эффективности.

В документации по ценным бумагам FCA говорится, что «накопленные суммы могут составлять до 581 миллион долларов в зависимости, среди прочего, от нашей способности реализовывать будущие действия по продукту или другие действия по изменению использования кредитов».



Компания заявила, что переговоры об урегулировании еще продолжаются, и неясно, достигнет ли он соглашения с Министерством юстиции.

Читайте также: Стильный седан Changan Eado Plus сменил коробку передач

Напомним, что в сентябре FCA согласилась выплатить 9,5 млн долларов в рамках обвинений в том, что оно ввело инвесторов в заблуждение по поводу соблюдения правил выбросов.

11-3-2020, 13:52  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 130   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: