Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новые шпионские фотографии показывают готовый к дебюту BMW 4 Series Gran Coupe
Автосвіт / Фото

Новые шпионские фотографии показывают готовый к дебюту BMW 4 Series Gran Coupe

Модельная линейка компании BMW скоро пополнится новинкой - 4-серии Gran Coupe. Немецкий автопроизводитель уже выпустил обновленные купе и кабриолет 4-й серии, а новые шпионские фотографии показывают, что четырехдверная версия уже полностью готова к дебюту.

На опубликованных накануне снимках можно разглядеть автомобиль в минимальном количестве камуфляжа, хотя большая часть передней и задней панелей остается закрытой. Уже можно разглядеть большую решетку радиатора, как и на других моделях 4-й серии, хотя верхняя часть всё ещё замаскирована. Её форма похожа на полностью закрытую решетку электрического i4.



Это не удивительно, так как BMW построит оба автомобиля на одной сборочной линии на базе новой платформы CLAR, которая допускает установку различных трансмиссий.



4-серия Gran Coupe разделит свои силовые агрегаты с остальной частью линейки. Напомним, что базовое купе оснащено 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом, мощностью 255 лошадиных сил. Самый мощный силовой агрегат в серии - это 3,0-литровый шестицилиндровый двигатель BMW с 48-вольтовой мягкой гибридной технологией, который выдает 382 л.с. Оба должны быть доступны в Gran Coupe.

Читайте также: Одна на миллион. BMW Gran Coupe Pininfarina Lusso (ФОТО)

Единственная вещь, которая отличает 4-серию Gran Coupe от остальной линейки - это дверные ручки. На фотографиях показан седан с ручками нового стиля, которые есть на i4. Пока компания не анонсировала премьеру новинки, но специалисты ожидают её в течение ближайших трех месяцев.
11-5-2020, 03:08  
Джерело: car.ru
Переглядів: 474   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: